
Макивара прямая ZELART VL-3091 40x26x10см 1шт
Тип: прямые макивары.
Материал обшивки: полиуретан.
Размер: 40x26x10 см.
Застежка: липучка.
Цвет: черный-салатовый.
Назначение: для отработки ударов в единоборствах.
Прямая макивара с поддержкой рук — аксессуар для отработки ударов в различных видах единоборств. Тай-пэд можно использовать для тренировки ударов руками и ногами, он универсален в применении.
Аксессуар изготовлен из прочного синтетического материала — полиуретана. Его называют синтетической кожей за схожесть с натуральным материалом. Набивка изготовлена из более легкого и мягкого материала. Она обеспечивает амортизацию ударов и защиту тренера и спортсмена от травм.
Поддержка рук позволяет удобно захватить пад. Для фиксации на руке в конструкции предусмотрена пара ремней на липучках. Ремни можно регулировать по обхвату. Жесткая ручка позволяет удерживать аксессуар в нужном положении.
Преимущества макивара для тайского бокса:
- Подходит для всех видов единоборств.
- Позволяет безопасно отрабатывать удары руками и ногами.
- Регулируемое крепление на руку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 26 см |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 162 ₴









