
Сумка спортивная Sports SP-Sport 8322 цвет голубой 51х22х31 см
- Готово к отправке
- Код: 8322R
486 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Сумка спортивная Sports SP-Sport 8322
Габаритные размеры: 51х22х31 см
Объем изделия: 35 л
Материал: полиэстер
Цвет: голубой
Назначение: для переноски личных вещей
Назначение
Спортивная сумка Sports SP-Sport 8322 рассчитана для переноски спортивной экипировки, одежды и аксессуаров в спортзал, на тренировки на открытом воздухе или на занятия различными видами физической активности.
Описание
Сумка Sports SP-Sport 8322 выполнена в современном дизайне, сочетающем в себе функциональность и стиль. Её трапециевидная форма обеспечивает достаточно объемное внутреннее пространство, что позволяет удобно разместить спортивную одежду, обувь, аксессуары и даже воду или протеиновые коктейли. Передний большой карман добавляет дополнительные варианты хранения для мелких предметов и аксессуаров. Изготовлена из прочных и износостойких материалов, сумка имеет надежную защиту содержимого от внешних воздействий и износа. Регулируемый плечевой ремень обеспечивает комфортную посадку, а ручки с удобной обшивкой дают возможность переносить сумку в руке.
Преимущества:
- Вместительная.
- Прочная.
- Удобная.
- В стильном исполнении.
- Подходит для тренировок и поездок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Овальная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 31 см |
- Цена: 486 ₴











