
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER LOOP FI-2606-3 20-45кг фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: FI2606-3
486 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER LOOP FI-2606-3 20-45кг фиолетовый
Материал: латекс.
Размер: 208x3,2 см.
Толщина: 4,5 мм.
Жёсткость: M (20-45кг).
Цвет: фиолетовый.
Назначение: для силового тренинга.
Силовая лента Zelart FI-2606-3 POWER LOOP – это отличный снаряд для тех, кто хочет повысить результативность традиционных подтягиваний или работает над взрывной скоростью. Её ключевые особенности – простота и эффективность. Её можно использовать дома или, положив в карман куртки, отправиться на ближайшую спортплощадку.
Аксессуар представляет собой плоское замкнутое кольцо, изготовленное из резины, которая отличается прочностью и высокой устойчивостью к многократным деформациям. Даже после длительного использования силовая лента не теряет своего вида и предоставляет серьёзную нагрузку спортсмену.
Обычно резину для подтягиваний закрепляют внизу перекладины и, зацепившись за неё подъёмом ноги, приступают к выполнению упражнений. Её также можно использовать как обычный эспандер для проработки основных мышечных групп.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 45 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 3.2 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 486 ₴










