
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER LOOP FI-2606-2 16-32кг черный
- В наличии
- Код: FI2606-2
338 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER LOOP FI-2606-2 16-32кг черный
Материал: латекс.
Размер: 2080x21 мм.
Толщина: 4,5 мм.
Жёсткость: S(16-32кг).
Цвет: чёрный.
Назначение: для силового тренинга.
Силовая лента Zelart FI-2606-2 POWER LOOP – это отличный снаряд для тех, кто хочет повысить результативность традиционных подтягиваний или работает над взрывной скоростью. Её ключевые особенности – простота и эффективность. Её можно использовать дома или, положив в карман куртки, отправиться на ближайшую спортплощадку.
Аксессуар представляет собой плоское замкнутое кольцо, изготовленное из резины, которая отличается прочностью и высокой устойчивостью к многократным деформациям. Даже после длительного использования силовая лента не теряет своего вида и предоставляет серьёзную нагрузку спортсмену.
Обычно резину для подтягиваний закрепляют внизу перекладины и, зацепившись за неё подъёмом ноги, приступают к выполнению упражнений. Её также можно использовать как обычный эспандер для проработки основных мышечных групп.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 32 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 2.1 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 338 ₴









