
Ворота футбольные складные тренировочные PORAY SP-Sport PS-SN003 1шт
- Готово к отправке
- Код: PS-SN003
977 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Ворота футбольные складные тренировочные PORAY SP-Sport PS-SN003 1шт
Характеристики:
Тип: складные футбольные ворота.
Материал: пластик, поливинилхлорид.
Размер: 120х80х80 см.
Количество в упаковке: 1 шт.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для тренировок по футболу.
Для отработки точности ударов во время тренировок по футболу, игроки могут использовать складные футбольные ворота. Преимущество такого аксессуара — компактные размеры в сложенном виде. Складные ворота можно установить как на открытом поле, так и в спортивном зале. На открытом поле для фиксации ворот на месте можно использовать металлические колышки.
Ворота комплектуются сеткой. Для быстрой сборки аксессуара в комплект поставки входит пошаговая инструкция по сборке. Ребра жесткости придают воротам форму. Они помещаются в специальный отсек, который застегивается на молнию.
Для удобной транспортировки набор укомплектован чехлом из поливинилхлорида. Чехол застегивается на молнию.
Преимущества складных футбольных ворот:
- Компактная конструкция.
- Комплектуются чехлом.
- Помогают отработать точность ударов.
- Можно установить в любой части поля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Разборная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SP-Sport |
| Особенности | Чехол |
| Ширина ячейки сетки | 14 мм |
| Количество | 2 |
| Диаметр | 3 см |
| Назначение | Футбол |
| Длина ячейки сетки | 14 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Игровая сетка |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0.8 м |
| Ширина | 1.2 м |
| Глубина | 0.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 7.32 см |
- Цена: 977 ₴









