
влевовправо
Рюкзак-пикник GREEN CAMP на 4 человека, оранжевый, 27 л, GC1442-3.03
- Готово к отправке
- Код: GC1442-303
1 717 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-пикник GREEN CAMP на 4 человека, оранжевый, 27 л, GC1442-3.03
Описание
Спортивная форма рюкзака органомична и привлекательна, регулируемый плечевой ремень и пластиковая ручка для легкой переноски. Есть два боковых кармана. Все материалы и аксессуары отвечают нормам пищевой безопасности. В комплекте с рюкзаком идут столовые приборы, рассчитанные на 4 человека.
Характеристики:
- Тип: рюкзак-пикник.
- Материал: 600D полиэстер + подкладка из алюминиевой фольги.
- Размер: 42x31x21 см.
- Вес: 1,6 кг.
- Цвет: оранжевый.
Комплектация:
- Нож столовый: 4 шт.
- Кровати: 4 шт.
- Вилка: 4 шт.
- PS тарелки: 4 шт. PS стакан: 4 шт. Солонка, перечница. Нож для творога. Пластиковая разделочная доска. Открывалка для бутылок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 27 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемый карман |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 717 ₴





