
Рюкзак сумка однолямочный тактический SILVER KNIGHT 8037 размер 35x15x20см 11л. multicam
- В наличии 1 ед.
- Код: 8037m
829 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Рюкзак однолямочный тактический SILVER KNIGHT 8037 размер 35x15x20см 11л
Материал: нейлон Oxford / полиэстер
Размер: 35x15x20 см
Объем: 11 л
Особенности: с системой крепления MOLLE
Цвет: в ассортименте
Назначение: для транспортировки и хранения вещей
Назначение
Сумка-слинг тактическая с одной лямкой SILVER KNIGHT 8037 предназначена для переноски и хранения различных предметов и вещей. Она может использоваться в различных целях, в том числе для: повседневного использования, активного отдыха или профессиональной деятельности (для использования сотрудниками силовых структур, охранными агентствами).
Описание
Изготовленная из прочного нейлона Oxford и полиэстера, SILVER KNIGHT 8037 представляет собой компактное и функциональное решение для хранения и транспортировки ваших вещей. С ее размерами 35x15x20 см и вместительностью 11 литров она легко вмещает все необходимое, сохраняя компактность и легкость.
Система крепления MOLLE предоставляет возможность дополнительной настройки и расширения функционала сумки, позволяя прикреплять дополнительные аксессуары и оборудование.
Преимущества:
- Прочная и долговечная конструкция.
- Эргономичный дизайн.
- Удобная лямка с регулировкой длины.
- Большой объем.
- Несколько внешних карманов для мелких предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 11 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Лямки анатомической формы |
| Материал | Оксфорд |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 829 ₴











