
влевовправо
Сумка тактическая SILVER KNIGHT TY-9400 ( р-р 40х19х7 см, цвет койот)
- Готово к отправке
- Код: TY9400H
486 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактическая на пояс SILVER KNIGHT TY-9400
Небольшая сумка с большим количеством карманов. Большое основное отделение и несколько мелких кармашков на молниях. Выполнена "милитари" и может ежедневно использоваться для перевозки личных вещей.
Характеристики:
- Материал: нейлон, полиэстер Oxford 900D
- Размеры: 40х19х7 см
- Цвет: койот
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Поясной ремень |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Размер | Малый |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Боковые карманы, Основное отделение |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Милитари |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 486 ₴









