
Сумка тактическая через плечо SILVER KNIGHT TY-9060 размер 29х19х8см 4л оливковый
- Готово к отправке
- Код: TY9060o
829 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Сумка тактическая SILVER KNIGHT TY-9060 размер 29х19х8см 4л
Материал: нейлон Oxford 900D.
Объем: 4 литров.
Размер: 29х19х8 см.
Вид: бескаркасный.
Предназначение: охота, рыбалка, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт, страйкбол, пейнтбол, военные действия.
Цвет: оливковый
SILVER KNIGHT TY-9060 - стильная и компактная тактическая сумка с множеством карманов и отделений.
Сумка имеет вместительный основной отдел, три фронтальных кармана и один большой карман на тыльной стороне. Все отделы закрываются на молнию. Удобная широкая плечевая лямка крепиться к сумке удобными карабинами. На боковых и лицевой части сумки нашиты прочные нейлоновые стропы (система MOLLE), к которым можно прикрепить дополнительные аксессуары или подсумки.
Нейлон, из которого пошита сумка, неплохо держит воду и устойчив к износу.
Благодаря компактному размеру, большому количеству карманов и возможности крепления дополнительных аксессуаров, данная сумка найдёт отличное применение в военно-тактических действиях, туризме, охоте и рыбалке.
Особенности:
- Универсальность и компактность;
- Стильный дизайн;
- Вножество вместительных карманов на молнии;
- Плечевой ремень на карабинах;
- Система Molle;
- Прочные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 4 л |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 4 |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Боковые карманы, Основное отделение |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Милитари |
| Вес | 0.5 |
- Цена: 829 ₴











