
влевовправо
Корзина для велосипеда AS1901 розовый
- В наличии 1 ед.
- Код: AS1901
211 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОРЗИНА ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДА. AS1901 Розовый
Длина, см:24
Ширина, см:16
Высота, см:15
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.9 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Тип велосипеда | Детский |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | True |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
| Тип багажника | Корзина |
| Материал багажника | Пластик |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Зажим на пружинах | False |
| Основные | |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 211 ₴


