
влевовправо
Ракетка для настольного тенниса Donic Waldner 500 \ ракетка теннисная Доник
- Готово к отправке
- Код: 723062
486 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ракетка для настольного тенниса Donic Waldner 500
Характеристики:
| Скорость | 60 |
| Вращение | 50 |
| Контроль | 70 |
| Толщина накладки | 1,8 мм |
| Основание | Vario (5V) |
| Форма ручки | вогнутая |
Описание товара:
Топовая линия Waldner посвящена легендарному игроку команды Donic, Олимпийскому чемпиону, неоднократному чемпиону Европы и Миру победителю Кубка Мира Яну-Ове Вальднеру. Все ракетки линейки Waldner одобрены Международной Федерацией настольного тенниса ITTF.
Отличные характеристики ракетки Donic Waldner 500 дают возможность качественного выполнения сложных ударов, что особенно важно в процессе обучения игре. Идеальная ракетка для любителей и новичков, подойдёт для любого стиля с хорошим вращением и контролем. Основа модели пятислойная. Качественная проклейка сохраняет отличный баланс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Donic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ракетка |
| Толщина накладки | 1,8 мм |
| Материал | Дерево |
| Уровень мастерства | Профи |
| Состояние | Новое |
- Цена: 486 ₴


