
Коврик для йоги и фитнеса LiveUP NBR Mat (180х60х1,2) розовый LS3257 йога мат
- В наличии 1 ед.
- Код: LS3257p
792 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Коврик для йоги и фитнеса LiveUP NBR Mat LS3257
Коврик для тренировок LiveUp NBR
Одним из самых практичных и популярных материалов в производстве ковриков для спорта является нитрильный каучук (NBR).
Он толще и длиннее, чем предыдущие NBR MAT. Так же к ним идут еще ручки для удобства в транспортировке.
Аксессуары из этого материала достаточно плотные, а также толстые, что позволяет заниматься на твердой поверхности и не чувствовать никакого дискомфорта.
Толстый материал приятный на ощупь, он мягкий и выдерживает нагрузку даже самых интенсивных упражнений.
Коврик отлично фиксируется на полу, имеет специальное антискользящее покрытие.
Плотный материал устойчив к повреждениям.
Коврик долго будет оставаться в хорошем состоянии, сохраняя свои характеристики и свойства.
Инвентарь удобно скручивается в рулон и без проблем транспортируется.
Яркий дизайн, возможно, и не самое важное для качества тренировки, но все же он является дополнительным приятным преимуществом.
Толщина коврика — 1.2 см.
Характеристики :
- Длина 180 см
- Ширина 60 см
- Толщина 1.2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 980 г |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | LiveUp |
- Цена: 792 ₴



