
Балансирующая платформа масажная SNS YJ05-M-МА 50 см. ! насос балансировочная полусфера
- Готово к отправке
- Код: 12478
1 606 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Балансирующая платформа SNSYJ05-M-МА 50 см.
Балансировочная полусфера BOSU бренда SNS представляет собой мягкое полушарие, закрепленное на прочной круглой основе, оснащенное двумя эспандерами с обеих сторон. Прочный материал полушария выдерживает нагрузку до 100 кг и позволяет тренироваться как взрослым, так и подросткам. Кроме эспандеров, в комплекте есть насос и заглушка, что позволяет самостоятельно регулировать давление воздуха и, соответственно, упругость полушария. Занятия с использованием балансировочной полусферы – простой способ тренировки координации, контроля баланса, а также проработки различных мышечных групп.
Характеристики:
1. Материал: ПВХ, пластик, термопластическая резина
2. Цвет: фуксия
3. Диаметр платформы, см: 50
4. Толщина платформы, см: 4
5. Высота полушария, см: 22
6. Длина эспандера, см: 80
7. Длина ручки эспандера, см: 12
8. Вес, кг: 3,5
9. Структура полушария: концентрические круги
10. Тип упаковки: картонная коробка
11. Торговая марка: SNS
12. Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Зацепы для эспандеров, Антискользящее покрытие доски, Массажер |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 50 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и детей |
- Цена: 1 606 ₴









