
влевовправо
Мешок боксерский Sportko Силуэт ПВХ МСП-110 с цепями (вес 50 кг. Размер 110х45 см.)
- Готово к отправке
- Код: МСП110
2 442 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обратите внимание!
По правилам упаковки Новая почта боксерских мешков упаковывается в ообрештовку, что существенно влияет на стоимость доставки. Стоимость доставки составляет от 500 до 1200 грн.
Предлагаем заказывать доставкой Деливери до ближайшего пункта выдачи.
Пром оплата отсутствует, при наложенном платеже задаток в размере доставки в одну сторону.
Залог вычитается из стоимости при отправлении.
Мешок боксерский Sportko Силуэт ПВХ МСП-110 с цепями
Особенности:Профильная структура мешка "Силуэт" позволяет максимально расширить варианты отработки ударов. В нижней части мешка возможно изготовление стопорного полукольца (опция), к которому с помощью эластичного шнура мешок фиксируется к полу для снижения колебаний при отработке ударов. Подвесная система мешка "Силуэт" Оболочка мешка-кожа изнутри проклеена плотной тканью для уменьшения деформации мешка и увеличения износостойкости. Внутри мешка применением "стержня" – это мешок из плотной ткани наполненный песком для увеличения веса и снижения усадки наполнителя. Характеристики мешка:
Особенности:начинка мешка, швов и юбка, прошитые из спанбонда для герметизации наполнителя. Применение:Рекомендуется для залов с высоким уровнем тренировочной нагрузки и спортсменов.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 50 кг |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 110 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Цепи |
| Вес | 65 |
- Цена: 2 442 ₴



