
влевовправо
Сумка тактическая многоцелевая через плечо SP-Sport ZK-5514 оливковая размер 17x12x8см
- Готово к отправке
- Код: ZK5514o
318 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактическая многоцелевая через плечо SP-Sport ZK-5514
Характеристики:
тип: через плечо, многоцелевая;
объем: 1.6 л;
размер: 17x12x8см;
материал: нейлон, оксфорд 900D, полиэстер;
назначение: военные действия, охота, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт, страйкбол, пейнтбол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 2 л |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Размер | Малый |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Боковые карманы, Основное отделение |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Милитари |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 318 ₴







