
влевовправо
Детский гимнастический уголок Sportko СК-3 (Шведская стенка, турник, кольца-брусья, канат, веревочная лестница
- Готово к отправке
- Код: СК3
5 482 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар недоступен для оплаты "Пром-оплата".
При заказе наложенным платежом задаток в размере 800 грн,
задаток вычитается из стоимости при отправке.
Детский гимнастический уголок Sportko СК-3 (Шведская стенка, турник, кольца-брусья, канат, веревочная лестница)
Комплектация:
- Шведская стенка с металлическими перекладинами: 1шт.
- Навес кольца-брусья: 2 шт.
- Канат х/б гимнастический: 1 шт.
- Турник металлический: 1 шт.
- Навес: 1шт.
Характеристики детского уголка СК-3:
- Высота лестницы (мин.-макс.): 250 см.
- Ширина: 65 см.
- Ширина уголка с турником: 100 см.
- Глубина (вынос) уголка с турником: 65 см.
- Материал кронштейнов и турника: металл.
- Материал перекладин: металл.
- Общий вес уголка: 20 кг.
- Максимальный вес пользователя до 120 кг.
- Гарантия 12 месяцев
Транспортная упаковка состоит из 2 частей:
Шведская стенка 260*12*12 см.
Турник и навесное 101*50*35 см.
Описание:
Хорошо продуманная конструкция лестницы и съемного турника рассчитана не только на детей, но и на взрослых с весом до 120 кг.
Съемный турник фиксируется на поперечных перекладинах лестницы, что существенно увеличивает диапазон изменения высоты турника.
Металлические комплектующие окрашены порошковой (электростатической) краской, являющейся гипоаллергенным покрытием.
Хороший мини-спортзал для физического развития ребенка
Шведская стенка оборудована гимнастическими кольцами-брусьями и канатом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Дополнительная комплектация | Верёвочная лестница, Турник, Канат |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 250 см |
- Цена: 5 482 ₴


