
влевовправо
Термокружка с карабином 300 мл GreenCamp GC-300B / чашка туристическая термо
- Готово к отправке
- Код: GC300B
334 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокружка с карабином 300 мл GreenCamp GC-300B
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Объем: 300 мл
Ручка: карабин.
2-х стенная.
Производитель: GreenCamp
Если вы любите сохранить вкус напитка и долго наслаждаться его теплом термокружка создана для вас. Она объемная, легкая, 2х – стеновая, сделана из нержавеющей стали, что позволяет сохранить температуру напитка и не обжечь руки. Ручка сделана в виде карабина, легко пристегивается к поясу или к лямке на рюкзаке.
| Основные | |
|---|---|
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.3 мл |
| Ручка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Назначение фляги | Для безалкогольных напитков, Для воды, для напитков |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 110 мм |
| Нижний диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
- Цена: 334 ₴


