
влевовправо
Сетка для волейбола S0781 с металлическим тросом (для улицы и зала) волейбольная сетка
- Готово к отправке
- Код: S0781
722 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка для волейбола S0781 с металлическим тросом (для улицы и зала)
Сетка идет в комплекте с прочным толстым металлическим тросиком.
Материал сетки - капрон и полипропилен. Сетка подойдет, как для игры в зале (закрытые помещения), так и для игры на улице (пляжи, спортивные площадки).
Характеристики:
Материал: капрон/полипропилен
Диаметр нити, мм: 1.8
Размер ячейки, мм: 100 х 100
Размер сетки, м: 9,5 x 1
Верхняя стропа, мм: 40
Боковая стропа, мм: 40
Особенности: стальной трос в оплетке длиной 12,5 м
Толщина троса, мм: 2.2
Уровень: тренировочный
Упаковка: чехол-сумка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Волейбол |
| Материал | Полиэстер |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Диаметр | 1.8 мм |
| Длина ячейки сетки | 10 мм |
| Ширина ячейки сетки | 10 мм |
| Количество | 1 |
| Особенности | Шнур повышенной прочности, Металлический трос в комплекте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9.5 м |
| Ширина | 1.1 м |
- Цена: 722 ₴





