-11%влевовправо
Килимок для йоги та фітнесу NBR 180*60*10 ( 25415-15) синий йога мат
- Готово к отправке
- Код: 25415-15B
671 ₴
597 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги и фитнеса NBR 180 * 60 * 10 (25415-15)
Характеристики MATA 25415-15:
Тип: йога мат, NBR
Размер: 1800 x 600 x 10 мм
Цвет: синий,

Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 597 ₴


