
влевовправо
Сумка тактическая поясная Military Rangers ZK-9113 1.5 л мультикам / сумка тактическая на плечо
- Готово к отправке
- Код: ZK9113
486 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактическая на пояс или через плечо Military Rangers ZK-9113 мультикам размер 12х7х18см 1.5 л
Характеристики:
- Тип: тактическая сумка через плечо.
- Материал: нейлон 600D.
- Размер: 12х7х18 см.
- Объем: 1.5 л.
- Цвет: мультикам
- Назначение: для транспортировки и хранения вещей.
Описание:
Тактическая сумка через плечо – вместительный и практичный аксессуар. Сумка имеет объем 1.5л. На лицевой стороне расположена липучка для шевронов.
Сумку можно носить на любую сторону. Длина лямки можно менять. Ремень пристегивается к сумке с помощью карабинов.
Тактическая сумка изготовлена из водонепроницаемого материала. Нейлон 600D – материал высокой плотности. Благодаря особому методу соединения волокон материал обладает высокой прочностью.
Преимущества тактической сумки через плечо:
Не промокаем.
Износостойкая.
Объем 1.5л.
Липучка для шевронов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Объем | 1.5 л |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Милитари |
| Вес | 0.3 |
| Колір | камуфляж Multicam |
| Ширина | 12 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 486 ₴









