
влевовправо
Самонадувающийся матрас коврик с подушкой 180x70 см, армейский самонадувной коврик
- Готово к отправке
- Код: 7407
1 088 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувающийся матрас коврик с подушкой 180х70 см
Характеристики:
- Цвет: камуфляж пиксель
- Материал верха: полиэстер
- Размер: 180 х 70 см
- Длина надувной части 150 см.
- Ширина надувной части 64 см.
- Подушка размеры 64 х 30 см
- Толщина: 2.5 см
- Вес: 1.5 кг.
- Размер в упаковке: 70х17 см.
Самонадувающийся матрас коврик с подушкой имеет следующие особенности:
- кнопки по краям позволяют соединить 2 коврика в 1 большой
- выполнен из водоотталкивающего и упругого материала
- сворачивается в рулон
- не впитывает влагу
- отличные термоизоляционные свойства
- добавляет комфорт в полевых условиях
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 70 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Материал | ЭВА |
| Тип коврика | Каремат |
| Количество слоев | Однослойные |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Коврик/мат |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Всесезонный |
| Категории | Для военнослужащих |
| Рост (см) | 180 |
- Цена: 1 088 ₴










