
Палатка туристическая четырехместная двухслойная Totem UTTT-017 Chinook 4 V2 (Green)
- Готово к отправке
- Код: UTTT017
3 870 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Палатка четырехместная Totem UTTT-017 Chinook 4 V2 (Green)
Палатка Totem Chinook (TTT-017) - комфортная палатка для долгих путешествий и в которой свободно разместятся четыре человека ростом не выше 195 см. Двухслойная кемпинговая палатка для отдыха в любое время года, кроме зимы. Вход продублирован москитной сеткой. Большое спальное отделение сделано из "дышащего" полиэстера и имеет вентиляционное окно для комфортной температуры. Все швы палатки проклеены специальным водостойким клеем.
Характеристики
· Назначение для треккинга (пешеходного туризма, похода)
· Сезон лето, весна, осень
· Конструкция каркасная
· Количество слоев 2
· Количество мест 4+1
· Количество спальных помещений 1
· Наличие тамбура +
· Количество входов 1
Материал
· Внешний тент 100% полиэстер 75D/190T WR PU 2000 мм в ст
· Внутренняя палатка 100% дышащий полиэстер
· Пол Армированный полиэтилен (терпаулинг) 10000 мм в ст
· Каркас фибергласс (7.9 мм)
Размеры в развернутом виде
· Длина 330 см
· Ширина 250 см
· Высота 140 см
· Размеры спального места 240 х 210 см
Цвет и вес
· Цвет внешнего тента зеленый
· Цвет внутренней палатки
Вес комплекта 3,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 |
- Цена: 3 870 ₴









