
Оригинальная термос - кружка Tramp 0,35 л оранжевый TRC-106-orange / UTRC-106 термос для жидкости
- Готово к отправке
- Код: UTRC106or
509 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Термос - кружка Tramp 0,35 л UTRC-106-orange
Супер легкий, компактный и стильный термос-кружка Tramp TRC-106 объемом 0,35 литра для повседневного использования - в городе, по дороге в офис или на учебу, в поездках и путешествиях. Отлично помещается в городской рюкзак, сумку или школьный портфель. Оптимальное решение для машины - помещается в подстаканник автомобиля. Корпус термоса изготовлен из стали, а крышка из пластика. На крышке термоса предусмотрена кнопка для автоматического открывания. Кнопка блокируется предохранителем от случайного нажатия.
Характеристики
|
Объем |
350 мл |
|
Материал |
нержавеющая сталь марки 18/8, пластмасса |
|
Температурный режим: |
6 часов +60 С, 12 часов +45 С |
|
Цвет |
оранжевый |
|
Вес: |
264 г |
|
Габариты |
20 х 6.5 см |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Страна регистрации бренда |
Эстония |
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.35 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Оранжевый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Количество чашек | 2 |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | Сталь |
| Тип | Термос |
| Назначение фляги | Для безалкогольных напитков, Для воды, для напитков |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Вес | 270 г |
- Цена: 509 ₴







