
Палатка туристическа трехместная двухслойная камуфляжная Tramp Hunter 3 UTLT-001
- Готово к отправке
- Код: UTLT001
4 489 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Палатка Tramp Hunter UTLT-001
Tramp Hunter - превосходная модель для активного отдыха, благодаря своей камуфляжной расцветке активно применяется среди охотников и рыбаков. Ее прочный каркас и тент рассчитан на длительное применение, о чем свидетельствуют дорогостоящие материалы, использованные при изготовлении Tramp Hunter. На входе в палатку разместилась москитная сетка, она служит идеальной защитой от насекомых. Tramp Hunter оснащена вентиляционным клапаном, что гарантирует постоянную циркуляцию потока свежего воздуха. Два входа обеспечивают независимое перемещение и увеличивают комфортабельность использования.
Характеристики
· Назначение для треккинга (пешеходного туризма, похода), рыбалки , охоты
· Сезон лето, весна, осень
· Конструкция каркасная
· Количество слоев 2
· Количество мест 3
· Количество спальных помещений 1
· Наличие тамбура +
Материал
· Внешний тент 100% Полиэстер 75D/190T RW PU 4000 мм в ст
· Внутренняя палатка 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
· Пол терпаулинг
· Каркас фибергласс (7.9 мм)
Размеры в развернутом виде
· Длина 320 см
· Ширина 220 см
· Высота 120 см
· Размеры спального места 210 х 180 см
Цвет и вес
· Цвет внешнего тента камуфляж
· Вес комплекта 3.5 кг
Дополнительные характеристики
· Количество входов: 2
· Количество тамбуров: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Тамбур, Защита от UV, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Вес | 3.5 |
- Цена: 4 489 ₴









