
Сумка тактическая через плечо Military Rangers ZK-9102 ( 28x16x10см, цвет койот)
- Готово к отправке
- Код: ZK9102H
486 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Сумка тактическая Military Rangers ZK-9102
Характеристики:
Тип: тактический патрульный рюкзак.
Материал: нейлон 600D.
Размер: 28x16x10 см.
Объем: до 5 л.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для транспортировки и хранения вещей.
Тактический патрульный рюкзак вмещает 5 л полезного груза. Аксессуар можно использовать для повседневной носки, рыбалки, охоты, несения службы. На лицевой стороне рюкзака расположены нейлоновые стропы, на которых можно зафиксировать дополнительное снаряжение.
Сумку можно носить на левом и правом плече. Длина шлейки регулируется. В месте контакта с плечом шлейка широкая и мягкая, не давит.
Сумка разделена на несколько отделений разного размера. Также сбоку размещен сетчатый карман для бутылки с водой. На лицевой стороне сумки расположена липучка для шевронов.
Сумка изготовлена из устойчивого к износу синтетического материала, которые не промокает.
Преимущества тактического патрульного рюкзака:
- Вмещает 5 л груза.
- Не промокает.
- Ткань устойчива к износу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Цвет | Койот |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Тип застежки | Молния |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 4 |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Боковые карманы, Основное отделение |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Милитари |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.5 |
- Цена: 486 ₴








