Беговая дорожка FitLogic T16C
Беговая дорожка FitLogic T16C – это продвинутый кардио тренажер с прочной сложной конструкцией и достаточно выразительным дизайном, который впишется в большинство современных домашних интерьеров.
Эта дорожка действительно способна воспроизвести для владельца лучшие условия профессиональных занятий в домашних условиях. Поэтому если у вас дома установлена качественная и надежная беговая дорожка FitLogic T16C, то для Вас нет ничего невозможного: укрепить мышцы и сердечно-сосудистую систему, похудеть или скорректировать фигуру, зарядиться энергией утром и снять напряжение после утомительного рабочего дня.
- Мощный мотор постоянного тока номинальной мощностью 3,5 лошадиные силы, позволяет развивать максимальную скорость 20 километров в час и активно эксплуатировать его на всех диапазонах скорости, создавая оптимальные предпосылки для интенсивной кардио-тренировки;
- Конструкция рамы обеспечивает стабильное положение дорожки и рассчитана на пользователей весом до 130 кг;
- Корпус выполнен из высококачественного МДФ толщиной 18 миллиметров и закреплен на стальной раме через новейшую систему амортизации Dual-Cushion System, которая максимально защищает суставы от ударных нагрузок, делает БИГ мягким и комфортным, обеспечивая прекрасную звукоизоляцию и защищая саму конструкцию;
- Многослойное износостойкое беговое полотно имеет оптимальные как для шага, так и для бега размеры: длину 150 и ширину 51 сантиметров, так же удобно для занятий пользователям со средним ростом и людям с ростом 180-190 см;
- смена наклона бегового полотна осуществляется с помощью электрического привода. Вы можете варьировать свои тренировки, плавно изменяя угол наклона от 0 до 15 процентов и, таким образом, прорабатывать различные целевые зоны, а увеличивая интенсивность занятий - эффективно сжигать калории;
- Консоль управления FitLogic T16C с 7-дюймовым LCD дисплеем с голубой подсветкой отображает: скорость, время, дистанцию, угол наклона, калории и пульс. Под экраном находится аудиосистема со встроенными динамиками и входом для подключения телефона или аудиоплеера. Встроенный Bluetooth Phone позволяет прослушивать любимые музыкальные сервисы или музыку со смартфона или планшета. Справа и слева от дисплея расположены вместительные ниши для личных вещей;
- боковые поручни с датчиками измерения пульса помогают контролировать Ваш уровень активности, а дополнительные кнопки управления позволяют без труда настроить скорость и угол наклона, не отвлекаясь на основные настройки управления;
- программный модуль имеет 64 установленные программы для 8 различных целей тренировок с 8 уровнями интенсивности для каждого профиля;
- установленный гидравлический цилиндр облегчает подъем и опускание дорожки, обеспечивая высокий комфорт и безопасность;
- минимум соединений в конструкции; требует минимум усилий при сборке;
- безопасная система блокировки;
- транспортировочные ролики для мобильности и удобства перемещения.
Характеристики:
- Вес: 89 кг.;
- Диапазон скорости: 1-20 км/ч;
- Тип рамы: Сложная;
- Угол наклона: 0-15%;
- Электрический двигатель DC 3,5 л. (5 л. с. пиковая);
- Максимальный вес пользователя 130 кг.;
- Фактический размер беговой поверхности 51 х 150 см;
- Консоль: Дисплей7” LCD монохромный дисплей;
- Показатели дисплея: скорость, время, дистанция, калории, частота сердечных сокращений (пульс), степень наклона;
- Программы :
8 пользовательских программ;
4 быстрых скорости;
4 быстрых угла наклона;
1 программа быстрый старт;
Особенности:
- Транспортировочные ролики;
- Контактное измерение пульса;
- Амортизация;
- Bluetooth;
- Габариты:
- Габариты 195 x 91 x 155 см
- Габариты в сложенном положении 119 x 91 x 164 см
- Вес тренажера в упаковке 102 кг.
- Габариты транспортной упаковки 220х90х37 см
- Габариты в упаковке 202х90х37 см
Гарантия: Общая1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitLogic |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 150 см |
| Ширина полотна | 51 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Частота пульса, Дистанция, Скорость, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 102 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 91 см |
| Высота | 155 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 |
- Цена: 46 657 ₴








