
влевовправо
Сетка для волейбола Wold Sport 88289 с металлическим тросом
- Готово к отправке
- Код: 88289
612 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка для волейбола Wold Sport 88289 с металлическим тросом
Бесплатная доставка товаров при условии - смотреть здесь.
Консультации и скидки :
Viber с телефона
Viber с компютера
Сетка идет в комплекте с прочным толстым металлическим тросиком.
Материал сетки - полиестер. Сетка подойдет, как для игры в зале (закрытые помещения), так и для игры на улице (пляжи, спортивные площадки).
Стандартные размеры - 9,5 * 1 м.
Характеристики:
- размеры сетки: ширина - 9.5 м, высота - 1 м;
- материал нити: полиестер;
- форма ячейки: квадратная 12 * 12 см;
цвет: черный;
- в комплекте: металлический трос 2 мм.
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Волейбол |
| Материал | Полиэстер |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина ячейки сетки | 12 мм |
| Ширина ячейки сетки | 12 мм |
| Количество | 1 |
| Особенности | Шнур повышенной прочности, Металлический трос в комплекте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9.5 м |
| Ширина | 1.1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | zelart |
- Цена: 612 ₴



