
влевовправо
Пенни борд SP-Sport SK401-36 голубой фиолетовые колеса скейтборд пенни Penny
- Готово к отправке
- Код: SK401-36
755 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд SP-Sport SK401-36 колеса без подсветки
Описание и преимущества пенни борда:
- материал изготовления - Пластик, алюминий;
- противоскользящее покрытие;
- качественные подшипники ABEC-7;
- габаритные размеры противни: 56 х 15 см;
- полиуретановые колеса PU/80А размером 55/45 мм;
- максимально допустимая нагрузка – 80 кг;
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Жесткость колес | 80А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 55 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 755 ₴






