
влевовправо
Раскладной каремата для 6 секций (оливковый) 180x40 см, армейский складной коврик
- Готово к отправке
- Код: 5538o
903 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной каремата для 6 секций 180x40 см, армейский складной коврик, тактический каремат
Универсальный каремат - подпопник - это незаменимая вещь в полевых условиях. Каремат имеет конструкцию гармошки и позволяет быстро преобразовать его в любую длину пропорции. Он состоит из 6 секций и фиксируется с помощью стропы с регулирующим фастексом.
Особенности:
- слой плотного изолона, с общей толщиной 10 мм;
- 2 стропа на системе Molle для установки на Molle или на ремень;
- Есть фастексы для быстрого сброса;
- Для транспортной фиксации - имеет фастесы высокого качества;
Характеристика:
- Материал: прочный Оксфорд 600D (прорезиненный);
- Цвет: олива;
- Размер: Длина 180 см Ширина 40 см
- Одина секция 30 см*40 см (вставка изолона в секции 26*38 см)
- Наполнитель внутри: изолон 10 мм. Материал, который не горит и не ломается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 180 см |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврик/мат |
| Категории | Для военнослужащих |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Рост (см) | 180 |
- Цена: 903 ₴







