
влевовправо
Скейтборд деревянный канадский клен 3108BS цвета в ассортименте колеса с подсветкой
- Готово к отправке
- Код: 3108BS
866 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейтборд деревянный канадский клен 3108BS подсветка кольос
Описание и преимущества скейта:
- материал изготовления - 7 слоев клена;
- противоскользящее покрытие;
- алюминиевая подвеска;
- качественные подшипники ABEC-7;
- габаритные размеры: 80*20;
- полиуретановые колеса PU/80А с подсветкой размером 55/45 мм;
- максимально допустимая нагрузка – 100 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Клен |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Жесткость колес | 80А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 55 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 866 ₴



