
Палатка туристическая двухместная Totem Bluebird (UTTT-015) (ТТТ- 015)
- Готово к отправке
- Код: UTTT015
1 393 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Палатка 2-х местная Totem Bluebird (TTT- 001.06)
Палатка Totem Bluebird (TTT- 001.06) - однослойная палатка с одним входом. Данная модель палатки относится к туристическому типу. Палатка является идеальным вариантом для несложных походов в летнее, весеннее и осеннее время года. Она обеспечит качественным ночлегом и удобным отдыхом каждого члена туристической группы, ведь она приспособлена для установки на рельефах любых типов. Противомоскитные сетки на окнах защитят от проникновения внутрь палатки вредоносных насекомых, которые могут легко испортить ночлег и даже самый замечательный отдых. Москитная сетка есть также на входе в палатку, что обеспечивает еще более хорошую защиту от нежелательных гостей. Внутренний каркас дает возможность быстро установить палатку и обеспечить членам туристической группы надежное укрытие от непогоды.
Характеристики
- Назначение для велотуризма, для горного туризма, для треккинга (пешеходного туризма, похода)
- Сезон лето, весна, осень
- Конструкция каркасная
- Количество слоев 1
- Количество мест 2
- Количество спальных помещений 1
- Наличие тамбура -
- Количество входов 1
Материал
- Внешний тент 100% полиэстер 75D/190T WR PU 2000 мм в ст
- Внутренняя палатка 100% дышащий полиэстер
- Пол Армированный полиэтилен (терпаулинг) 10000 мм у ст
- Каркас сталь (16 мм)
- Размеры в развернутом виде
- Длина 205 см
- Ширина 120 см
- Высота 100 см
- Размеры спального места 205х120 см
Цвет и вес
- Цвет внешнего тента зеленый
- Вес комплекта 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |
- Цена: 1 393 ₴









