
влевовправо
Палатка туристическа двухместная Tramp Fly 2 оливковая TLT-041 / UTLT041
- Готово к отправке
- Код: UTLT041oliv
2 786 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Tramp Fly 2 (TLT-041)
Особенности
Однослойная палатка с вместительным тамбуром;
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой;
Все швы проклеены;
Вентиляционное окно в верхушке купола.
Характеристики
- Назначение универсальная - для треккинга (пешеходного туризма, похода),
- Сезон лето,
- Конструкция каркасная
- Количество слоев 1
- Количество мест 2
- Количество спальных помещений 1
- Наличие тамбура +
- Количество входов 1
Материал
- Внешний тент 100% полиэстер 75D / 190T WR PU 4000 мм в ст
- Внутренняя палатка 100% дышащий полиэстер
- Пол армированный полиэтилен (терпаулинга) 10000 мм в ст
- Каркас фибергласс
-
Размеры в развернутом состоянии
- Длина 240 см
- Ширина 205 см
- Высота 110 см
- Размеры спального места 150 х 205 см
Цвет и вес
- Цвет внешнего тента зеленый
- Цвет внутренней палатки
- Вес комплекта 2,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 1 |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Количество дуг | 2 |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 61 см |
| Вес | |
| Вес | 2.8 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 205 см |
| Длина | 240 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Вес | 2.8 |
- Цена: 2 786 ₴









