
влевовправо
Сумка-холодильник GREEN CAMP GC3652.01 18л / сумка термос / термосумка
- Готово к отправке
- Код: GC3652.01
860 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изотермическая сумка GREEN CAMP GC3652.01 18л
Характеристики:
- Материал: 1680D полиэстер + 420D полиэстер + подкладка из алюминиевой фольги.
- Особенности: Современный, привлекательный дизайн.
- Объем: 18 л.
- Цвет: синий.
- Вес: 780 г.
- Регулируемый наплечный ремень.
- Ручка для переноски.
- Аккумулятор холода.
- Размер: 30,5*21*28 см
Изотермическая сумка Green Camp представлена известным производителем туристического оборудования Green Camp. Сшита эта модель из высококачественного полиэстера, а подкладка выполнена из фольги, что позволяет отлично сохранять температуру внутри отделений для продуктов. Выполнена сумка в современном стиле и имеет множество удобно расположенных отделений.
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 28 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 31 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 18 л |
| Производитель | Green Camp |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Термосумка |
| Особенности термосумки | Встроенный аккумулятор холода, Влагозащита |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 650 |
- Цена: 860 ₴



