
влевовправо
Сумка тактическая поясная на бедро SILVER KNIGHT YF-112 олива / поясная военная сумка с крепление к бедру
- Готово к отправке
- Код: YF112O
486 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая поясная сумка с креплением к бедру SILVER KNIGHT YF-112 размер 27х20х9см 5л
Тип: тактическая сумка на бедро.
Материал: оксфорд 600D.
Размер: 27х20х9 см.
Объем: до 5 л.
Цвет: оливковый
Назначение: для хранения и транспортировки вещей.
Тактическая сумка изготовлена из прочного синтетического материала. Аксессуар крепится к бедру и на пояс с помощью лямок на полуавтоматических застежках. Лямки можно регулировать по обхвату. Сумка не сковывает движения и не мешает.
Сумка не промокает. Разделена на несколько отделений разного размера. Дополнительные отделения маленького размера помогут удобно организовать личные вещи. Материал сумки не промокает.
Преимуществ тактической сумки:
- Не промокает.
- Лямки регулируются по обхвату.
- Вмещает 4,8 л груза.
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Особенности | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Производитель | Silver Knight |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Оксфорд |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Тип застежки | Молния |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 5 |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Основное отделение, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Милитари |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Колір | камуфляж Multicam |
- Цена: 486 ₴











