
влевовправо
Боксерские лапы FGT FT- 205/39B PVC искусственная кожа ( пара )
- Готово к отправке
- Код: FT205/39B
903 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерские лапы прямые FGT FT- 205/39B PVC искусственная кожа ( пара )
Лапы предназначены для отработки ударных техник при занятиях восточными единоборствами,боксом. Используется для отрабатывания одиночных ударов руками и ногами, а также для развития скорости.
Характеристики:
Комплектация: 2 лапы.
Материал: PVC.
Внутренне наполнение: пенополиэтилен
Размер: 38 х 20 х 5 см;
Цвет: сине-черная.
Производитель: Пакистан.
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |
| Ширина | 20 мм |
| Форма | Прямая |
| Толщина | 5 мм |
| Длина | 38 см |
| Тип | Лапа |
| Основные | |
| Материал | Искусственная кожа |
- Цена: 903 ₴


