
влевовправо
Рюкзак тактический штурмовой V-35л SP-Sport ZK-5508 черный / тактический штурмовой военный рюкзак
- Готово к отправке
- Код: ZK5508BK
1 421 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак тактический штурмовой V-35л SP-Sport ZK-5508 размер 48х28х28см
Характеристики:
- Материал: Нейлон, оксфорд
- Вместимость: 35 л
- Два основных отделения с дополнительными карманами внутри
- Задний карман с застежкой на липучке
- Два внешних кармана на молнии с тесьмой MOLLE.
- Регулируемые боковые, нижние и передние лямки с быстросъемной застежкой.
- Регулируемые плечевые лямки, нагрудный ремень и поясной ремень
- Полипропиленовые нити
- Качественные двусторонние молнии.
- Карман для системы гидратации
- Дышащая 3D сетка MESH - спинка и подтяжки
- Прочные пряжки из АБС-пластика
- 25 мм модульная система MOLLE (PALS)
- Размеры: 48 х28 х28 см
Это тактический рюкзак, который подойдет для туристического похода, рыбалки, охоты, скалолазания, страйкбола и военных действий. Рюкзак очень удобный и вместительный, выполнен из прочного и износоустойчивого материла, плотной основы, мягких подушек, обтянутых сетчатой тканью. Спинка и лямки имеют анатомическую форму, лямки регулируются по высоте. Молнии все бесшумные. На рюкзаке есть множество различных карманов для снаряжений и мелких вещей.
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 35 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Спортивный |
| Длина | 28 см |
| Назначение рюкзака | Штурмовой |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 15 см |
- Цена: 1 421 ₴








