
влевовправо
Палатка туристическа трехместная двухслойная Tramp Lite Tourist 3 (TLT-002) песочный
- Готово к отправке
- Код: TLT002sand
3 901 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка трехместная Tramp Lite Tourist 3 (TLT-002)

Особенности палатки трехместной Tramp Lite Tourist 3 (TLT-002):
· Двухслойная палатка с двумя входами
· Вход спального отдаления продублирован москитной сеткой
· Увеличенный тамбур,
· Два вентиляционных клапана
· Все швы проклеены
· Идеальна для серьезных туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Технические характеристики
Главное
|
Примечание: |
Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T |
|
Вместимость: |
Трехместная |
|
Конструкция: |
Двухслойные |
|
Назначение: |
Универсальные |
|
Наличие тамбура: |
Есть |
|
Форма: |
Домик |
|
Каркас: |
Фибергласс 8,5 мм |
|
Наружный тент: |
100% Полиэстер 75D/190T RW PU 4000 мм в ст |
|
Пол: |
Армированный полиэтилен (терпаулинг) |
|
Габариты в развернутом виде: |
320 х 210 х 120 см |
|
Вес: |
3,54 кг |
|
Дополнительно: |
песочный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 6 |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы |
| Цвет | Песочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Вес | 3.54 |
- Цена: 3 901 ₴









