
влевовправо
Рюкзак однолямочный тактический SP-Sport ZK-14 5л.койот
- В наличии 1 ед.
- Код: ZK14h
718 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак однолямочный тактический SP-Sport ZK-14
Выполнен из качественного плотного и водоотталкивающего нейлона Nylon 1000D с ПВХ слоем с внутренней стороны.
Характеристики однолямочного рюкзака:
Размеры рюкзака: 26 см х 21 см х 14 см;
Передний карман: 18 см х 14 см х 4 см;
Основной карман: 26 см х 21 см х 10
Общий объем 5 литров
Вес: 520 г
Особенности:
- Основное отделение с двумя внутренними боковыми открытыми карманами, оно закрывается на молнию;
- На лицевой стороне накладной карман (18см х 14см х 4см) на молнии с внутренним небольшим открытым карманчиком;
- На внешней стороне накладного кармана система M.O.L.L.E. и врезной карман на всю ширину на молнии;
- На обратной стороне есть хлястик на Velcro-липучках (для быстрого крепления-снятия);
- Прорезиненная сетчатая вставка образует плоский открытый карман на всю ширину, который закрывается металлической кнопкой с полукольцом;
- На фронтальной верхней части сумки пристрочены плоскости для Velcro-липучек, а также продета затяжка с фиксатором;
- По бокам сумки расположена система M.O.L.L.E;
- В верхней части находится ручка, а по бокам ручки – два полукольца;
- Плечевой ремень из стропы (ширина 5 см, длина до 110 см), крепится с одной стороны на широкой защелке “фастекс”, а с другой на карабине;
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 5 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Система быстрого сброса, Система подвески Molle, Грудная стяжка |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 14 см |
| Длина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 5 |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Основное отделение, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Милитари |
| Вес | 0.52 |
| Колір | камуфляж Multicam |
| Состояние | Новое |
- Цена: 718 ₴











