
влевовправо
Коврик туристический Милитарі 1850х600х10 оливковый / каремат тактический / резинки в комплекте.
- Готово к отправке
- Код: 18501
380 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик однослойный туристический
Упругий и эластичный коврик идеально подойдет, как для пикника, так и для занятий спортом. Доступное каждому качество позволит оценить его преимущества на отдыхе с семьей и на тренировках.
Резинки в комплекте !!!
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: оливковый
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 1850 х 600 х 10 мм.
Вес: 300 г.
Количество слоев: однослойный
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 185 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Коврик/мат |
- Цена: 380 ₴



