
Туристический рюкзак каркасный COLOR LIFE TY-5308 50л черный
- Готово к отправке
- Код: TY5308BK
2 050 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Туристический рюкзак каркасный V-50л COLOR LIFE TY-5308
Консультации и скидки :
Viber с телефона
Viber с компютера
Характеристики:
Материал: полиэстер, нейлон, алюминий.
Объем: 50 литров.
Размер: 60x55x13 см.
Вид: каркасный.
Назначение: пеший и горный туризм, велотуризм.
Цвет: черный
Рюкзак COLOR LIFE TY-5308 - рюкзак на все случаи жизни. Каркасные рюкзаки менее чувствительны к качеству укладки багажа и держат форму даже пустыми. Если у вас нет должной сноровки в правильной укладке багажа, или же вы просто не желаете тратить на это время - каркасный рюкзак станет лучшим выбором. Подвесная система обеспечивает удобную и надежную фиксацию рюкзака на спине. Грудная стяжка фиксирует рюкзак и позволяет снять нагрузку с лямок на плечах и перераспределить её более равномерно, а регулируемый поясной ремень помогает перенести нагрузку с плеч на поясничную зону.
Особенности рюкзака:
- вентилируемая спина рюкзака позволит воздуху свободно циркулировать и обеспечит сухость и комфорт;
- грудная стяжка фиксирует рюкзак, позволяет снять нагрузку с лямок на плечах и перераспределить её более равномерно;
- регулируемый поясной ремень помогает перераспределить нагрузку с плеч на поясничную зону и зафиксировать рюкзак;
- анатомические мягкие плечевые лямки;
- регулировка плечевых лямок по вертикали;
- удобный доступ в основное отделение;
- боковые компрессионные стропы помогут отрегулировать объём рюкзака и в случае необходимости закрепить необходимое снаряжение;
- передний карман на молнии;
- боковые сетчатые карманы;
- ручка для переноски;
- дождевик для рюкзака;
Наши советы:
Как выбрать туристический рюкзак
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Экспедиционный |
| Объем | 50 л |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Верхний клапан, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Анатомическая конструкция, Крепление для лыж/сноуборда |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Спортивный |
- Цена: 2 050 ₴









