
Сумка тактическая поясная SILVER KNIGHT TY-9058 2л койот / сумка тактическая на плечо
- В наличии 1 ед.
- Код: TY9058h
486 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Сумка тактическая на пояс или через плечо SILVER KNIGHT TY-9058 размер 20х17х6см 2л
Характеристики:
Тип: тактическая многоцелевая сумка.
Материал: нейлон, оксфорд 900D.
Размер: 20х17х6см
Объем: до 2 л.
Цвет: койот
Описание:
Сумка имеет вместительный основной отдел и два наружных кармана, один закрывается на удобный фастекс, а второй на молнию. Широкая плечевая лямка крепиться к сумке удобными карабинами.
Данную модель можно носить через плечо, прикрепить к поясу или использовать как подсумку. всё это возможно благодаря системе крепления Molle. Более того, к данной сумке можно прикрепить дополнительные аксессуары или подсумки, это позволят сделать нашитые боковые нейлоновые стропы.
Благодаря компактному размеру, возможности крепления дополнительных аксессуаров или трансформации в подсумку, данная сумка найдёт отличное применение в военно-тактических действиях, туризме, охоте и рыбалке.
Особенности:
- Компактность и удобство
- Возможность крепления как подсумки
- Широкий плечевой ремень на карабинах
- Нейлоновые стропы для фиксации дополнительных аксессуаров/подсумок
- Прочные материалы
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 2 л |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Размер | Малый |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Основное отделение, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Милитари |
| Вес | 0.3 |
| Колір | камуфляж Multicam |
| Ширина | 20 мм |
| Количество отделений | 5 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 486 ₴







