
влевовправо
Сумка тактическая поясная SILVER KNIGHT TY-231 размер 17х11х4,5см 1л койот сумка тактическая на плечо
- Готово к отправке
- Код: TY231H
466 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактическая поясная SILVER KNIGHT TY-231 размер 17х11х4,5см 1л
Характеристики:
Тип: тактическая многоцелевая сумка.
Материал: нейлон, оксфорд 900D.
Размер: 17х11х4,5 см.
Объем: до 1 л.
Цвет: койот
Описание:
Тактическая сумка на одной лямке изготовлена из прочного материала, который не промокает и устойчив к износу. Цвет сумки можно выбрать под цвет экипировки. Объем сумки составляет 0,84 л.
Сумка разделена на основное отделение и несколько маленьких отделений. Все они застегиваются на молнию. На лицевой стороне сумки расположены нейлоновые стропы, на которые можно прикрепить снаряжение. На аксессуар можно крепить шевроны.
Сумка подойдет как для правши, так и для левши. Длина лямки регулируется.
Преимущества тактической сумки:
- Не промокает.
- Объем сумки 0,84 л.
- Лямка регулируется по длине.
- Нейлоновые стропы для снаряжения
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 1 л |
| Особенности | Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Койот |
| Тип застежки | Молния |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 5 |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Основное отделение, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Милитари |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.3 |
| Колір | камуфляж Multicam |
- Цена: 466 ₴











