-15%влевовправо
Плита газовая портативная Homelux AD-CG001r на цанговый баллон / туристическая плита газовая
- Готово к отправке
- Код: AD-CG001
1 758 ₴
1 494 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита портативная Homelux AD-CG001
- одноконфорочная портативная газовая плита. Работает от одного цангового газового баллона, который помещается внутри плиты.
Характеристики Homelux AD-CG001:
Размеры: 345х27х90 мм
Вес: 2,75 кг
Мощность: 2000W
Упаковка: пластиковый кейс
Особенности Homelux AD-CG001:
· экономичный расход газа
· цельнолитая горелка
· легко очищающийся поддон
· четыре системы безопасности
· стандартный газовый баллончик
· удобна при транспортировке
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.75 |
| Расход газового топлива | 165 г/год |
- Цена: 1 494 ₴




