
влевовправо
Тактический рюкзак 35 л. койот SP-Sport TY-8819 / военный штурмовой рюкзак
- В наличии 1 ед.
- Код: TY8819H
1 606 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический военный рюкзак камуфляжный (штурмовой рюкзак) SP-Sport TY-8819
Характеристики:
- Материал: оксфорд 600D
- Вместимость: 35 л
- Два основных отделения с дополнительными карманами внутри
- Задний карман с застежкой на липучке
- Два внешних кармана на молнии с тесьмой MOLLE.
- Регулируемые боковые, нижние и передние лямки с быстросъемной застежкой.
- Регулируемые плечевые лямки, нагрудный ремень и поясной ремень
- Водонепроницаемый слой ПВХ
- Полипропиленовые нити
- Качественные двусторонние молнии.
- Регулируемые подтяжки с D-образными кольцами
- Дышащая 3D сетка MESH - спинка и подтяжки
- Прочные пряжки из АБС-пластика
- 25 мм модульная система MOLLE (PALS)
- Размеры:50x29x23см
- Вес: 1100 г
Наши советы:
Как выбрать туристический рюкзак
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 35 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Поясной ремень, Система быстрого сброса, Система подвески Molle, Лямки анатомической формы, Грудная стяжка, Боковая стяжка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Вес | 1.1 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Тип | Тактический |
| Назначение рюкзака | Экспедиционный |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Верхний |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Поясной ремень, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка |
- Цена: 1 606 ₴









