
влевовправо
Сумка-рюкзак тактическая SILVER KNIGHT TY-803 ( 25х23х10 см, марпат )
- Готово к отправке
- Код: TY803K
903 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак тактическая SILVER KNIGHT TY-803
Особенности:
- Универсальность
- Возможность переноски навесного оборудования (система Molle)
- Многофункциональность
- Наличие внутренних и внешних карманов
- Повышенная прочность и стойкость к деформациям
- Возможность носить рюкзак через плечо и на спине
- Вентилируемая спинка рюкзака
Характеристики:
Материал: полиэстер, нейлон, оксфорд.
Объем: 5 литров.
Размер: 25х23х10 см.
Вид: бескаркасный;
Цвет: марпат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Тип застежки | Молния |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 4 |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Боковые карманы, Основное отделение |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Милитари |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 903 ₴






