
Тактическая складная сидушка, подушка MFH Comp.int 31765B оливковая
- Готово к отправке
- Код: 31765B
375 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Тактическая сидушка, подушка MFH Comp. int 31765B
Складной коврик для сидения германского бренда MFH. обеспечивает комфорт во время сидения на холодных и жестких предметах.
Изготовлен из прочного, прочного и устойчивого к повреждению нейлонового материала и пены EVA, которая отлично изолирует от холода. Края материала закрепляются капроновой лентой.
Нескользящая текстура ткани предотвращает скольжение с коврика и обеспечивает устойчивость на скользких поверхностях.
Идеально подходит для туризма, рыбалки и охоты. Гарантирует комфорт во время сидения на холодных и жестких предметах. Незаменим в быту и мастерской. Идеально подходит как защитная накладка, например, при смене руля или работе в положении на коленях. Его можно использовать для защиты полов от тяжелых предметов.
Свернутая в гармошку, она состоит из четырех сегментов. Оснащен липучкой, которая предотвращает самопроизвольное развертывание коврика во время транспортировки.
Идеальный продукт для любителей походов и кемпинга.
Параметры:
- Модель: Складной коврик для сидения в чехле
- Торговая марка: MFH int. комп., Германия
- Состояние: новое / 100% оригинал
- Материал покрытия: нейлон
- Подкладка: пенопласт EVA
- Застёгивается лентой Velcro
- Практичный в туризме, хозяйстве Дом. и мастерская
- Хорошая теплоизоляция от земли
- Защищает от влаги
- Нескользящий
- Он обеспечивает высокий комфорт – мягкий и удобный
- Защищает ваши колени во время стояния на коленях
- Его можно использовать как защитную прокладку
- Компактные размеры
- Размеры: 35 см х 30 см
- Толщина: 1 см
- Размер в сложенном виде: 30 см х 9 см х 5 см
- Вес: 120 г
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Тип коврика | Cидушка |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 35 см |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 |
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 30 мм |
| Категории | Для военнослужащих |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Нейлон |
- Цена: 375 ₴







