
влевовправо
Рюкзак тактический камуфляжный SP-Sport TY-9188 черный 35 л./ рюкзак армейский военный
- Готово к отправке
- Код: TY9188BK
866 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак тактический камуфляжный SP-Sport TY-9188
Материал: Оксфорд 600D
Габаритные размеры:58х34х17см
Цвет: камуфляж черный
Особенности:
- Одно большое отделение
- Два фронтальных кармана.
- Два боковых кармана.
- Верхний клапан с карманом
- Мягкие лямки со шлейками, которые регулируют длину.
- Мягкая спинка .
- Ткань с пропиткой от дождя.
- Система molle для крепления дополнительных подсумков
- Поясная стяжка и грудная стяжки .
Наши советы:
Как выбрать туристический рюкзак
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 35 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Поясной ремень, Система подвески Molle, Лямки анатомической формы, Грудная стяжка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 58 см |
| Длина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9000 |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Поясной ремень, Верхний клапан, Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 866 ₴





