
Рюкзак туристический DAIWA SP-Sport TY-6919 35 л.
- Готово к отправке
- Код: TY6919GN
671 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Рюкзак туристический DAIWA SP-Sport TY-6919 35 л.
Бесплатная доставка товаров при условии - смотреть здесь.
Консультации и скидки :
Viber с телефона
Viber с компютера
Материал: полиэстер, нейлон.
Объем: 35 литров.
Размер: 49+10х35х19 см
Вид: бескаркасный.
Назначение: пеший и горный туризм.
Цвет: зеленый пиксель
DAIWA TY-6919 - отлично подходит для недолгих походов, рыбалки, охоты. Вещи можно удобно распределить по многочисленным разновеликим карманам. Также часть снаряжения можно разместить на рюкзаке - для этого предназначены различные лямки и петли.
Материал полиэстер и нейлон, из которых изготовлен рюкзак, обладают всеми необходимыми свойствами, необходимыми в походе. Ткань не промокает даже при сильном дожде, уберегая содержимое от влаги и сырости. Полиэстер отличается прочностью и износостойкостью. Плотность ткани позволяет долгие годы регулярно пользоваться изделием. Рюкзак выдерживает температурные перепады, не выгорает на солнце и легко очищается от загрязнений.
Бескаркасная конструкция рюкзака делает его мягким и податливым. В него можно комплектовать вещи нестандартной формы, которые могут не поместиться в каркасных изделиях.
Если вы решили отправиться в турпоход или вы не можете жить без рыбалки и охоты, тогда обеспечьте себя комфортом с мягким туристическим рюкзаком DAIWA TY-6919
Особенности:
- бескаркасная конструкция.
- мягкие, широкие регулируемые лямки и ремни для надежной фиксации на теле равномерно распределяют груз рюкзака по всему корпусу, не перегружая поясничный отдел.
- эргономичная форма делает рюкзак удобным в использовании.
- один основной, вместительный отсек дополняется практичными деталями в виде боковых карманов для приспособлений и фронтального кармана на молнии.
- потайной кармашек для безопасного хранения документов.
Наши советы:
Как выбрать туристический рюкзак
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Пена |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 59 см |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 35 л |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Верхний клапан, Боковая стяжка, Регулируемый клапан, Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 671 ₴









