
влевовправо
Сумка тактическая поясная на бедро SILVER KNIGHT TY-5717 олива / поясная военная сумка с крепление к бедру
- Готово к отправке
- Код: TY5717O
449 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая поясная сумка с креплением к бедру SILVER KNIGHT TY-5717
Данная модель имеет компактный размер и небольшой вес, крепеж к бедру, что не будет сковывать ваши движения. Сумка имеет карманы на молнии – это позволит взять с собой большое количество мелких предметов. Для большего груза предусмотрен емкий основной отдел и верхний отдел на молнии, к которому крепится поясной ремень.
Особенности:
• Крепление к бедру;
• Ткань с внутренней стороны имеет слой ПВХ и не промокает;
• Карманы для мелочей;
• Крепкие материалы.
Характеристики:
- Материал – Оксфорд 600D
- Производитель: SILVER KNIGHT
- Поливинилхлоридная пропитка
- Цвет - олива
- Застежка - молния
- 5 карманов
- Размеры – 22 см x 16 см x 9
- Регулируемые куличи на фастексах
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 3 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Размер | Малый |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Основное отделение, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Милитари |
| Колір | камуфляж Multicam |
| Количество отделений | 5 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 449 ₴






