
влевовправо
Подвеска с колесами для пенни борда , подвеска к пенни борду, подвеска к скейборду
- Готово к отправке
- Код: 25678
338 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвеска с колесами для пенни борда (скейтборда), колеса не святяться цена за 1 шт.
Характеристики
- Колеса размер: 60мм на 45 мм,
- Материал колес: полиуретан
- Цвет колес: разный, уточнять при заказе
- Материал подвески: алюминий
- Размеры подвески: 7.0 x 16.0 x 6.0 см.
- Подшипник: ABEC 7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Материал колес | Полиуретан |
| Жесткость колес | 78А |
| Подшипник | ABEC-7 |
- Цена: 338 ₴




